Флавио Лима: за последние 14 лет я руководил рекламными кампаниями на сумму свыше $75 млн | CityAds Media
Финансовые офферы к 8 марта7 March’24

  Встречаем Неделю Милых Дам с увеличенными заработками!   С 1 по 8 марта в CityAds начинается неделя, посвященная всем прекрасным женщинам! Подключайтесь к уникальным финансовым офферам, …

E-commerce офферы к 8 марта7 March’24

  Неделя Милых Дам в CityAds: подарки и выгода для каждой женщины!С 1 по 8 марта приглашаем вас отметить Неделю Милых Дам с особым вниманием к элегантным предложениям e-commerce! Вас ждут: спец…

Финансовые офферы к 23 февраля15 February’24

  Вперед, веб-мастера! Вступайте в ряды настоящих героев! С 15 по 23 февраля CityAds представляет специальные финансовые офферы в честь праздника. Откройте для себя выгодные предложения с повыш…

Валентинки от e-commerce — офферы, от которых сердце бьется чаще!5 February’24

  С 5 по 14 февраля CityAds запускает эксклюзивные e-commerce офферы в честь Дня святого Валентина. Выбирайте из подборки лучших предложений от ведущих рекламодателей, увеличивайте свои ставки …

День святого Валентина — финансовые офферы, которые влюбляют!2 February’24

  С 5 по 14 февраля в CityAds зажигается финансовая страсть! Праздник любви приносит не только теплые чувства, но и горячие офферы от ведущих финансовых брендов. Повышенные ставки, эксклюзивные…

Киберпонедельник — e-com офферы23 January’24

    Не откладывай на понедельник — подключайся к Киберпонедельнику с 22 до 31 января. Тебя ждут повышенные ставки от 50% и эксклюзивные промокоды от наших рекламодателей. Не упус…

Киберпонедельник — игровые офферы22 January’24

    Готов к кибер приключениям? С 22 по 31 января зарядись энергией Киберпонедельника в мире игровых офферов! Новые уровни заработка с повышенными ставками до 50% и эксклюзивными промокодам…

Новогодний фестиваль – финансовые офферы13 December’23

  Жара началась! С 1 декабря по 10 января в CityAds действуют уникальные условия по финансовым офферам. Подключайтесь уже сегодня, чтобы обеспечить увеличенный доход к Новому году.   …

Новогодний фестиваль офферов CityAds5 December’23

C 1 декабря до 10 января тебя ждут повышенные ставки от 50% и эксклюзивные промокоды от наших рекламодателей.Не откладывай на Новый год — подключайся уже сегодня, чтобы собрать все сливки…

Дайджест CityAds: Черная пятница22 November’23

  Оффер Акция Сроки ВинЛаб RU CPS Недели брендов Godet 13.11-26.11 ВинЛаб RU CPS Недели брендов Picini 20.11-26.11 ВинЛаб RU CPS Суммовая скидка BF (15% скидка) 23.11-26.11 Simple W…

Флавио Лима: за последние 14 лет я руководил рекламными кампаниями на сумму свыше $75 млн27 April’18

  Сегодня мы представляем рубрику CityAds Education, в рамках которой профессионалы в области партнерского маркетинга будут рассказывать об опыте работы и делиться секретами своего успеха. Пер…

Флавио Лима: за последние 14 лет я руководил рекламными кампаниями на сумму свыше $75 млн

 
Сегодня мы представляем рубрику CityAds Education, в рамках которой профессионалы в области партнерского маркетинга будут рассказывать об опыте работы и делиться секретами своего успеха. Первым на наши вопросы ответил генеральный директор компании EMD Growth Hacking Флавио Лима с более чем 16-летним опытом работы в интернет-маркетинге. Он успешно сотрудничает с CityAds с 2014 года.

“За последние 14 лет я руководил рекламными кампаниями на сумму свыше $75 млн. в Facebook и Programmatic Media. К слову, я являясь первым клиентом Facebook в Бразилии.  Провожу Google Adwords и SEO-маркетинговые кампании, ориентированные на результаты, ROI, CPA и CPL.

Наряду с performance-маркетингом я реализовал более 100 онлайн-проектов в социальных и мобильных приложениях для таких клиентов, как Outback, Fiat, Brastemp, Consul, Perdigão, Americanas, Submarino, Microsoft, Hyundai, CompraFacil, Privalia, Peixe Urbano, Oi, Vale, Burger King и другие.

Я отвечал за онлайн-операции по запуску Privalia (2010), Groupalia (2011), Novo Uno (2014), Nova Strada (2015) и Jeep (2015). Моя компания EMD Growth Hacker сегодня является одним из крупнейших медиа-покупателей в Латинской Америке”, - рассказывает о своих достижениях Флавио Лима.

Как вы начали работу в аффилированном маркетинге?

Флавио Лима: В общем, я начал в аффилированном маркетинге в 2008/09, работал в качестве аналитика производительности в паре агентств в Штатах и в Бразилии, и я увидел возможность увеличить свой доход через CPA кампании.

В те времена, много людей говорили об аффилированном маркетинге и я начал исследовать больше кампаний и стратегий, не только через поиск google и SEO, ну и с помощью расширенных методов привлечения трафика через аффилированные кампании, и я увидел, что мой доход рос из месяца в месяц после новых стратегий и инновационных решений, которые я внедрял ежемесячно.

Таким образом, это принесло мне много идей, как работать с аффилированным маркетингом 8-10 лет назад.

Какие основные вертикали в Латинской Америке в аффилированном маркетинге?

ФЛ: Мы работаем с главными вертикалями в Латинской Америке через медиа дисплей, ретаргетинг, а также сайт-контент и интернет-лидеров мнений. На самом деле, последний способ часто используется в Латинской Америке.

Например, прямо сейчас в нашей компании существует более десяти сотрудников, которые работают с такими кампаниями каждую неделю и делают 50+ постов в неделю через лидеров мнений.

Таким образом, в основном мы разделяем этих лидеров мнений по вертикалям, таким как: путешествия, мода, розничная торговля, и мы стараемся сфокусировать каждого из них в отдельных сегментах, чтобы получить наилучший доход.

Другие вертикали, такие как медиа дисплей и ретаргетинг, также приносят большие объёмы, используя специальные DNPs и конкретные источники трафика, таким образом, мы можем сосредоточиться на определенных целях, и принести как можно больше доходов через наши аффилированные кампании.

Какие советы у Вас есть для новичков в аффилированном маркетинге?

ФЛ: Итак, для людей, которые начинают сейчас, я предлагаю поработать, и работать надо больше, чем кто-либо другой.

Так вот, я в этой игре уже более 10 лет, конкретно в аффилированном маркетинге всегда приходится работать больше, чем все остальные, потому что всё постоянно меняется. То там что-то отлично работает, то здесь, иногда вообще не работает.

Интернет-лидеры мнений срабатывают, если вы выбираете правильных людей для правильных кампаний, дисплей ретаргетинг работает при выборе правильных каналов для работы. Таким образом, Вы должны всегда сосредоточиться на работе больше, чем все остальные, и я уверен, что, если Вы сделаете это, Вы получите лучшие результаты, чем кто-либо другой.

В чём основное различие между Латинской Америкой и остальным миром?

ФЛ: Насколько разнится каждодневная работа в Латинской Америке по сравнению с остальным миром? В Латинской Америке у нас иное поведение потребителей. Люди здесь чаще посещают сайты, так как хотят знать больше о продукте прежде, чем совершат покупку. Поэтому, в аффилированном маркетинге мы работаем с CPA до последнего клика, мы должны сделать намного больше для клиента.

Мы не должны упускать из виду пользователя, когда он делает первый клик, в середине и в конце конверсии, в противном случае клиент не сможет получить большой доход. Вот например, в нашей компании, мы работаем через интернет-лидеров мнений наверху воронки продаж, в середине мы пытаемся разместить контент через дисплей рекламу, и в конце мы пытаемся сохранить конверсию с помощью технологий push и электронной почты, чтобы конвертнуть пользователя.

Так что, на мой взгляд, гораздо труднее конвертировать клиентов в Бразилии и Латинской Америке, потому что они хотят знать все больше и больше о том, как работает продукт и как все работает, что отличается от остального мира. Не то, чтобы остальной мир не заботится, они тоже хотят знать, но конкретно здесь в Латинской Америке, клиенты хотят знать всё больше и больше. Именно поэтому для аффилированного маркетинга здесь вы должны сделать больше для клиентов, мы должны организовать три, четыре шага воронки продаж, попытаться привести клиента туда и попытаться конвертнуть все больше и больше.

Теперь блиц-вопросы. Над чем вы работаете сейчас?

Сейчас мы активно работаем в двух направлениях: clube dos dados - ускоритель конверсии с push, email, sms и whatsapp для брошенных корзин (clubedosdados.com), а также над рекламными кампаниями с известными блогерами, которые сейчас являются невероятно популярными в Бразилии! Вы можете проверить это на нашем сайте: https://emd.ag/noticias/

Ваш самый успешный проект?

Тот, что мы делаем сейчас.

Что бы вы хотели улучшить на рынке CPA?

Нам нужно более быстрое подтверждение конверсий со стороны рекламодателей. Незнание того, сколько мы заработали, сдерживает нас от инвестиций в следующем месяце.

Один совет новым вебмастерам.

Сосредоточьтесь на создании контента для своих пользователей и рекламодателей, после этого фокусируйтесь на конверсиях!

Какие офферы наиболее популярны у бразильских вебмастеров?

Americanas (сеть магазинов), Submarino (магазин электроники), Casas Bahia (сеть магазинов, товары для дома), Extra (магазины одежды), Boticario (магазины косметики).

Какое будущее у бразильских CPA-сетей?

Я жду от будущего более прозрачной модели подтверждения конверсий рекламодателями и больше контентных рекламных кампаний.

International offers by March 87 March’24

  Pretty Ladies' week starts in CityAds from the 1st up to the 8th of March! Connect to the unique international offers selected specially for this holiday.  Open up CPAi, exclusive promoc…

Игровые офферы к 23 февраля15 February’24

  Готовы к захватывающим приключениям? Игровые офферы уже здесь!   Вперед, воины за заработок! С 15 по 23 февраля CityAds представляет уникальные игровые офферы. Погрузитесь в мир захватыв…

E-commerce офферы к 23 февраля15 February’24

  Готовься к подвигу за прибыль: e-commerce офферы ждут!   Готовы к настоящему мужеству в заработке? С 15 по 23 февраля CityAds запускает уникальные e-commerce офферы. Вас ждут специальные…

День святого Валентина — игровые офферы, покоряющие сердца!2 February’24

  Влюбленные в игры, объединяйтесь! С 5 по 14 февраля CityAds запускает акцию с непревзойденными игровыми офферами. Погрузитесь в мир увлекательных приключений с повышенными ставками и эксклюзи…

Valentine's Day — International offers that unite hearts!2 February’24

  Open your hearts to international offers at CityAds from February 5th to 14th. In honor of Valentine's Day, we offer you a unique opportunity to earn money on offers from different parts of t…

Киберпонедельник — финансовые офферы23 January’24

    С 22 по 31 января твой заработок в финансовой сфере может вырасти вдвое! Подключайся к Киберпонедельнику и наслаждайся повышенными ставками до 50% и эксклюзивными промокодами от лучших …

Новогодний фестиваль – игровые офферы19 December’23

  Не упустите свой шанс сделать праздничный сезон более прибыльным вместе с CityAds. Мы собрали ТОП игровых офферов с наилучшими ставками, промокодами и предновогодними акциями. Подключайтесь к…

New Year's Offer Festival by CityAds5 December’23

  From December 1st to January 10th, enjoy increased rates of up to 50% and exclusive promo codes from our advertisers.   Don't wait until New Year's – join today to reap the benefi…

Special offers for Black Friday and Xmas!24 November’23

    Offer Promotion period Rate increases Temu Many geos CPS new termless JustFashionNow WW CPS 16.10 - 31.12 Wish WW CPS 1.11-31.12 Decathlon US CPS termless Promo-codes …

Черная Пятница - финансовые офферы15 November’23

  В CityAds Черная пятница проходит с 1 по 30 ноября. У вас еще есть время подключиться!   Промокоды   Привет, сосед! Промокод СityAds 1-30.11 Скидка на займ. С промокодом ставка …

Loading ...
Welcome to CityAds.com website! This website uses cookies to facilitate your use of the site and allow us to see how the site is used. The cookies cannot identify you. By continuing to use the website you consent to the use of cookies. If you would like to use the website without some cookies or would like to know more about how we use cookies please refer to the CityAds Cookie Policy