5 советов для мгновенного повышения конверсий на лендинге | CityAds Media
Финансовые офферы к 8 марта7 March’24

  Встречаем Неделю Милых Дам с увеличенными заработками!   С 1 по 8 марта в CityAds начинается неделя, посвященная всем прекрасным женщинам! Подключайтесь к уникальным финансовым офферам, …

E-commerce офферы к 8 марта7 March’24

  Неделя Милых Дам в CityAds: подарки и выгода для каждой женщины!С 1 по 8 марта приглашаем вас отметить Неделю Милых Дам с особым вниманием к элегантным предложениям e-commerce! Вас ждут: спец…

Финансовые офферы к 23 февраля15 February’24

  Вперед, веб-мастера! Вступайте в ряды настоящих героев! С 15 по 23 февраля CityAds представляет специальные финансовые офферы в честь праздника. Откройте для себя выгодные предложения с повыш…

Валентинки от e-commerce — офферы, от которых сердце бьется чаще!5 February’24

  С 5 по 14 февраля CityAds запускает эксклюзивные e-commerce офферы в честь Дня святого Валентина. Выбирайте из подборки лучших предложений от ведущих рекламодателей, увеличивайте свои ставки …

День святого Валентина — финансовые офферы, которые влюбляют!2 February’24

  С 5 по 14 февраля в CityAds зажигается финансовая страсть! Праздник любви приносит не только теплые чувства, но и горячие офферы от ведущих финансовых брендов. Повышенные ставки, эксклюзивные…

Киберпонедельник — e-com офферы23 January’24

    Не откладывай на понедельник — подключайся к Киберпонедельнику с 22 до 31 января. Тебя ждут повышенные ставки от 50% и эксклюзивные промокоды от наших рекламодателей. Не упус…

Киберпонедельник — игровые офферы22 January’24

    Готов к кибер приключениям? С 22 по 31 января зарядись энергией Киберпонедельника в мире игровых офферов! Новые уровни заработка с повышенными ставками до 50% и эксклюзивными промокодам…

Новогодний фестиваль – финансовые офферы13 December’23

  Жара началась! С 1 декабря по 10 января в CityAds действуют уникальные условия по финансовым офферам. Подключайтесь уже сегодня, чтобы обеспечить увеличенный доход к Новому году.   …

Новогодний фестиваль офферов CityAds5 December’23

C 1 декабря до 10 января тебя ждут повышенные ставки от 50% и эксклюзивные промокоды от наших рекламодателей.Не откладывай на Новый год — подключайся уже сегодня, чтобы собрать все сливки…

Дайджест CityAds: Черная пятница22 November’23

  Оффер Акция Сроки ВинЛаб RU CPS Недели брендов Godet 13.11-26.11 ВинЛаб RU CPS Недели брендов Picini 20.11-26.11 ВинЛаб RU CPS Суммовая скидка BF (15% скидка) 23.11-26.11 Simple W…

5 советов для мгновенного повышения конверсий на лендинге21 August’19

  Качественный лендинг состоит из множества компонентов, которые вместе помогают пользователю совершить целевое действие, а вам — получить долгожданную конверсию. Заголовки, основной те…

5 советов для мгновенного повышения конверсий на лендинге

 
Качественный лендинг состоит из множества компонентов, которые вместе помогают пользователю совершить целевое действие, а вам — получить долгожданную конверсию.

Заголовки, основной текст, изображения и призыв к действию должны связно передавать целевое сообщение, в то же время тематически соответствуя кампании, которую вы продвигаете.

Кроме того, существует несколько других элементов, которые при правильном применении могут значительно повысить эффективность вашей страницы (и впоследствии ваш показатель конверсий), если сайт кажется уже достаточно оптимизированным.

Ниже - пять факторов, которые, по нашему мнению, могут оказать большое положительное влияние на качество лендинга практически сразу после их применения.

  1. Увеличьте количество «Call-to-action»
 

Призыв к действию (Call-to-action, CTA) — неотъемлемая часть любого «продажного» лендинга. Без него вы не сообщаете пользователю, что именно нужно сделать, чтобы получить желаемое, даже если ему нравится то, что вы предлагаете.

CTA обычно определяются как сообщение в конце лендинга, которое говорит пользователю о том, что вы хотите, чтобы он сделал. Они часто связаны с другими ссылками/кнопками. Все, что касается этого определения, верно, за исключением одного: призывы не должны существовать только в нижней части вашего лендинга!

Это частая ошибка препятствует конверсии.

Не каждому пользователю понадобится прочитать каждое написанное вами слово, чтобы влюбиться в продукт или услугу. Вы должны предоставить им множество возможностей для совершения покупки, иначе они могут заскучать и уйти.

Чтобы дополнительные CTA не выглядели навязчивыми для пользователя, попробуйте интегрировать некоторые из них в ваш сайт органически.

Вот пара примеров того, как это может выглядеть. Жирный текст будет вашей ссылкой на звонок или другое действие.

Пример 1: "Как только вы купите [название товара], ваша отслеживаемая посылка будет готова к доставке".

Пример 2: "Пришло время наконец-то заказать отпуск своей мечты, о котором вы всегда мечтали".

Обратите внимание, что примеры похожи на призывы к действию, которые вы обычно размещаете в виде кнопки в конце, но они вписываются в ваш лендинг, как обычное текстовое сообщение.

Это самый быстрый и простой способ предоставить пользователям больше возможностей для совершения покупки.

  1. Добавьте социальные доказательства
 

Поскольку ваш лендинг существует отдельно от продвигаемого вами бренда, придание ему достоверности может иметь большое значение для создания доверительных отношений с пользователем.

Как это сделать? Свидетельством качества продукта — социальными доказательствами.

Недостаточно просто рассказать пользователям о том, какой продукт замечательный. Они хотят услышать это от предыдущих пользователей товара или от людей, связанных с брендом.

Вот несколько идей, как добавить эти элементы на ваш лендинг:

  • Положительные отзывы/комментарии со страниц в социальных сетях бренда, который вы продвигаете.
  • Спросите своего менеджера CPA-сети, есть ли у рекламодателя социальные креативы, основанные на доказательствах, которые можно использовать на лендинге.
  • Свяжитесь с пользователями, которые приобрели продукт/услугу, и узнайте, готовы ли они оставить отзыв.
  • Найдите статистику пользования продуктом.

Мы настоятельно рекомендуем оставаться здесь честными. Если пользователи увидят поддельные отзывы или статистику, вы можете немедленно потерять доверие и, соответственно, конверсии.

Если вы продвигаете полезный продукт и услугу, проведите дополнительную работу и найдите реальные доказательства того, что люди довольны.

  1. БОЛЬШЕ сплит-тестов
 

Даже если вы уже преуспели в работе с лендингами, то все равно можете улучшить их с помощью дополнительного сплит-тестирования.

Если вы вообще не проводили тестов, то играете в угадайку, в которой проигравших всегда гораздо больше, чем победителей.

Да, это потребует дополнительного времени, сил и, возможно, даже увеличит бюджет, но это необходимо для того, чтобы ваш лендинг стал по-настоящему конверсионным.  

Многие вебмастера испытывают дополнительные сложности с тестированием мелких деталей страницы. Они не понимают, что оптимизация этих, казалось бы, незначительных элементов может оказать огромное положительное влияние на конверсию.

Помимо очевидных вещей, таких как смена фото-контента и чередование заголовков, попробуйте сплит-тестирование следующих элементов:

  • Разные цвета, особенно для кнопок call-to-action
  • Разные шрифты/размер шрифта
  • Длинный лендинг/короткий лендинг
  • Порядок изображений, текста, видео и т.д.

Если хоть что-то из этих изменений сделает ваш лендинг более конверсионным, в итоге вы получите намного больше профита, особенно если сайт продвигается в течение длительного времени.

Нельзя переоценить важность определения самой конверсионной версии сайта с помощью сплит-тестирования.

  1. Замените специфические особенности реальными преимуществами
 

Публиковать информацию о том, что вы продвигаете на вашем лендинге, логично: вы же хотите проинформировать пользователей о том, почему тот или иной продукт настолько потрясающий, что его просто необходимо купить.

Существует гораздо более эффективный подход, который с большей вероятностью привлечет пользователя: он предполагает замену информации о функциях на преимущества продукта.

Например, если вы продвигаете туристическую компанию типа Booking.com, вы можете проиллюстрировать следующие возможности сервиса на вашем лендинге:

  • Выгодные предложения на полеты
  • Более 150 000 туристических маршрутов
  • Большой выбор мест для проживания (гостиницы, апартаменты, роскошные курорты и т.д.)

Проблема такого подхода заключается в том, что существует разрыв между информацией и пользователем. Вы оставляете их вне поля зрения, не объясняя им, что они получат, отправившись в отпуск через Booking.com

Вместо того, чтобы объяснять специфические особенности, попробуйте рассказать о реальных преимуществах.

Перечисленные выше пункты вы можете легко превратить в следующие:

  • Путешествуйте с небольшим бюджетом
  • Летите в любое из мест вашей мечты
  • Управляйте местом, где живете  — от простого до роскошного

Такой текст с большей вероятностью вызовет эмоциональную реакцию у пользователя, а она является ключом к генерации конверсий.

  1. Увеличьте скорость загрузки страницы
 

Этот пункт часто игнорируется, потому что слишком легко сфокусироваться только на содержании страницы.

У вас может быть буквально убийственный лендинг с шикарными заголовками, привлекательными фотографиями, вовлекающими текстами и убедительными call-to-action, но все это может вообще не приносить конверсий, потому что пользователь просто потеряет терпение, так и не увидев ничего из этого.

Прекратите убивать потенциал своего лендинга.

Есть несколько вещей, которые можно проделать, чтобы ускорить время загрузки страницы, и все они могут быть осуществлены довольно быстро и легко.

  • Уменьшите использование подключаемых модулей: если вы используете CMS типа WordPress, убедитесь, что у вас активированы только те плагины, которые необходимы. Перегруженный интерфейс может оказать существенное негативное влияние на скорость загрузки вашей страницы.
  • Убедитесь, что кэширование браузера включено. Это значительно увеличит скорость загрузки для любого пользователя, который посещает вашу страницу во второй раз или больше, так как информация будет автоматически сохранена. Возможность подключения кэширования зависит от того, где хостится сам лендинг.
  • Измените размер изображений. Если вы не уменьшаете размер фотографий на странице вручную, время загрузки точно страдает. Также убедитесь, что все ваши изображения имеют формат JPG, а не PNG: это позволит уменьшить размер файла и увеличить скорость его загрузки.
  • Не экономьте на хостинге. Использование сервера вместе с кем-то еще или дешевый хостинг могут негативно повлиять на производительность и скорость вашего сайта. Используйте высококачественные хостинги и серверы, чтобы этого не случилось.

А еще вы можете бесплатно протестировать скорость вашего сайта с помощью PageSpeed Insights от Google, чтобы определить, нужно ли вообще ускорять его загрузку.

International offers by March 87 March’24

  Pretty Ladies' week starts in CityAds from the 1st up to the 8th of March! Connect to the unique international offers selected specially for this holiday.  Open up CPAi, exclusive promoc…

Игровые офферы к 23 февраля15 February’24

  Готовы к захватывающим приключениям? Игровые офферы уже здесь!   Вперед, воины за заработок! С 15 по 23 февраля CityAds представляет уникальные игровые офферы. Погрузитесь в мир захватыв…

E-commerce офферы к 23 февраля15 February’24

  Готовься к подвигу за прибыль: e-commerce офферы ждут!   Готовы к настоящему мужеству в заработке? С 15 по 23 февраля CityAds запускает уникальные e-commerce офферы. Вас ждут специальные…

День святого Валентина — игровые офферы, покоряющие сердца!2 February’24

  Влюбленные в игры, объединяйтесь! С 5 по 14 февраля CityAds запускает акцию с непревзойденными игровыми офферами. Погрузитесь в мир увлекательных приключений с повышенными ставками и эксклюзи…

Valentine's Day — International offers that unite hearts!2 February’24

  Open your hearts to international offers at CityAds from February 5th to 14th. In honor of Valentine's Day, we offer you a unique opportunity to earn money on offers from different parts of t…

Киберпонедельник — финансовые офферы23 January’24

    С 22 по 31 января твой заработок в финансовой сфере может вырасти вдвое! Подключайся к Киберпонедельнику и наслаждайся повышенными ставками до 50% и эксклюзивными промокодами от лучших …

Новогодний фестиваль – игровые офферы19 December’23

  Не упустите свой шанс сделать праздничный сезон более прибыльным вместе с CityAds. Мы собрали ТОП игровых офферов с наилучшими ставками, промокодами и предновогодними акциями. Подключайтесь к…

New Year's Offer Festival by CityAds5 December’23

  From December 1st to January 10th, enjoy increased rates of up to 50% and exclusive promo codes from our advertisers.   Don't wait until New Year's – join today to reap the benefi…

Special offers for Black Friday and Xmas!24 November’23

    Offer Promotion period Rate increases Temu Many geos CPS new termless JustFashionNow WW CPS 16.10 - 31.12 Wish WW CPS 1.11-31.12 Decathlon US CPS termless Promo-codes …

Черная Пятница - финансовые офферы15 November’23

  В CityAds Черная пятница проходит с 1 по 30 ноября. У вас еще есть время подключиться!   Промокоды   Привет, сосед! Промокод СityAds 1-30.11 Скидка на займ. С промокодом ставка …

Loading ...
Welcome to CityAds.com website! This website uses cookies to facilitate your use of the site and allow us to see how the site is used. The cookies cannot identify you. By continuing to use the website you consent to the use of cookies. If you would like to use the website without some cookies or would like to know more about how we use cookies please refer to the CityAds Cookie Policy