Как обойти блокировщики рекламы? 3 способа сделать вашу рекламу умнее | CityAds Media
Финансовые офферы к 8 марта7 March’24

  Встречаем Неделю Милых Дам с увеличенными заработками!   С 1 по 8 марта в CityAds начинается неделя, посвященная всем прекрасным женщинам! Подключайтесь к уникальным финансовым офферам, …

E-commerce офферы к 8 марта7 March’24

  Неделя Милых Дам в CityAds: подарки и выгода для каждой женщины!С 1 по 8 марта приглашаем вас отметить Неделю Милых Дам с особым вниманием к элегантным предложениям e-commerce! Вас ждут: спец…

Финансовые офферы к 23 февраля15 February’24

  Вперед, веб-мастера! Вступайте в ряды настоящих героев! С 15 по 23 февраля CityAds представляет специальные финансовые офферы в честь праздника. Откройте для себя выгодные предложения с повыш…

Валентинки от e-commerce — офферы, от которых сердце бьется чаще!5 February’24

  С 5 по 14 февраля CityAds запускает эксклюзивные e-commerce офферы в честь Дня святого Валентина. Выбирайте из подборки лучших предложений от ведущих рекламодателей, увеличивайте свои ставки …

День святого Валентина — финансовые офферы, которые влюбляют!2 February’24

  С 5 по 14 февраля в CityAds зажигается финансовая страсть! Праздник любви приносит не только теплые чувства, но и горячие офферы от ведущих финансовых брендов. Повышенные ставки, эксклюзивные…

Киберпонедельник — e-com офферы23 January’24

    Не откладывай на понедельник — подключайся к Киберпонедельнику с 22 до 31 января. Тебя ждут повышенные ставки от 50% и эксклюзивные промокоды от наших рекламодателей. Не упус…

Киберпонедельник — игровые офферы22 January’24

    Готов к кибер приключениям? С 22 по 31 января зарядись энергией Киберпонедельника в мире игровых офферов! Новые уровни заработка с повышенными ставками до 50% и эксклюзивными промокодам…

Новогодний фестиваль – финансовые офферы13 December’23

  Жара началась! С 1 декабря по 10 января в CityAds действуют уникальные условия по финансовым офферам. Подключайтесь уже сегодня, чтобы обеспечить увеличенный доход к Новому году.   …

Новогодний фестиваль офферов CityAds5 December’23

C 1 декабря до 10 января тебя ждут повышенные ставки от 50% и эксклюзивные промокоды от наших рекламодателей.Не откладывай на Новый год — подключайся уже сегодня, чтобы собрать все сливки…

Дайджест CityAds: Черная пятница22 November’23

  Оффер Акция Сроки ВинЛаб RU CPS Недели брендов Godet 13.11-26.11 ВинЛаб RU CPS Недели брендов Picini 20.11-26.11 ВинЛаб RU CPS Суммовая скидка BF (15% скидка) 23.11-26.11 Simple W…

Как обойти блокировщики рекламы? 3 способа сделать вашу рекламу умнее7 October’19

Учитывая быстро развивающиеся технологии в сфере онлайн-рекламы, становится необходимо продвигать продукцию умнее, а не агрессивнее, как это было раньше. В прошлом выбор, перейти по ссылке или нет,…

Как обойти блокировщики рекламы? 3 способа сделать вашу рекламу умнее


Учитывая быстро развивающиеся технологии в сфере онлайн-рекламы, становится необходимо продвигать продукцию умнее, а не агрессивнее, как это было раньше. В прошлом выбор, перейти по ссылке или нет, оставался за пользователем, но сейчас правила игры изменились.

По результатам недавнего исследования MGR Consulting Group 41% молодых людей в возрасте от 18 до 29 лет утверждают, что используют блокировщики рекламы на постоянной основе во время просмотра сайтов. 

Несмотря на то, что более молодые пользователи в возрасте 13-17 лет, вероятно, не являются основной аудиторией блокировщиков рекламы, 29% из них используют эти расширения. А чем старше пользователь, тем ниже уровень использования AdBlock или подобных сервисов.
 


Таким образом, формируется огромная аудитория людей, которые даже не видят вашу рекламу, не говоря про клики или конверсии. Все, кто связан с размещением рекламы на своих ресурсах, должны быть, как минимум, осведомлены об этом.

AdBlock, как и подобные сервисы, был разработан для блокировки раздражающих поп-апов (всплывающих рекламных баннеров), чтобы дать пользователям больше контроля над тем, какой контент они получают. Но со временем спрос на подобные услуги значительно возрос: сейчас различное ПО для блокирования рекламы стало безумно популярно и используется практически повсеместно, по сравнению с прошлыми годами.

Самые популярные в мире браузеры (такие как Google Chrome или Firefox) сегодня выпускаются со встроенной технологией блокировки рекламы. Что это значит? Никогда ранее технологические усилия не объединялись подобным образом против размещения рекламных баннеров. При таких условиях необходимо уметь адаптироваться, чтобы выжить

Ранее необязательная опция блокировки рекламы сейчас становится встроенной по умолчанию, а это, в свою очередь, может серьезно угрожать вашему заработку, если размещение рекламы из партнерских сетей — ваш основной источник дохода. 

Раньше пользователь сам решал, будет он видеть рекламу или нет, но теперь это работает по-другому.

Растущая популярность Adblock привела к сокращению возможностей заработка во всем мире, так как почти все основные рекламные сети оказались жертвами различных «черных списков» AdBlock. Но есть несколько способов, благодаря которым рекламные баннеры и по сей день получают свои просмотры и клики, мы привели их ниже.

Как сделать вашу рекламу «умнее»:

Способ №1: Размещайте рекламу «у себя»

Самый простой способ — работать с баннерами, которые вы размещаете на своем сайте, подобным образом:

  1. Держать рекламу на собственном хостинге и давать баннерам уникальные имена.
  2. Регулярно менять имена файлов.
  3. Избегать использования отфильтрованных ключевых слов, таких как «banners, ads, advertisements, static, sponsors» в именах файлов и директориях.

Будь то .JPG, .GIF или Flash-кампания, вы можете размещать любые из этих рекламных объявлений на своем собственном хостинге и перенаправлять пользователей по ссылке рекламодателя. При грамотном использовании, такие баннеры не должны блокироваться автоматически в отличие от их классических «собратьев», которые сразу ведут пользователя на сайт рекламодателя по партнерской ссылке.

Способ №2: Попросите пользователей отключить AdBlock

Второй способ еще проще предыдущего и максимально прямолинеен — это создание специального сообщения, которое увидят пользователи AdBlock.

Еще одна заслуживающая внимания кампания по противодействию AdBlock исходит от американского технологического медиа Wired. Сайт wired.com напоминает аудитории на своем портале, что реклама помогает оплачивать работу редакции и сайта, и призывает своих пользователей либо занести их сайт в «белый список» блокировщиков, либо платить $1 в неделю за версию сайта без рекламы.

Сообщение всегда должно быть одно и то же: оно должно напоминать пользователям, что сайт поддерживается рекламой, и она размещается не просто для заработка.

Еще один замечательный пример — создание двух версий одного и того же сайта: один с рекламой и один без рекламы, чтобы всегда было можно предложить пользователю альтернативную версию. Но для того, чтобы пользователи могли насладиться «полной версией без рекламы», вы можете попросить у своих посетителей разовую (или даже ежемесячную) плату за большее удобство. 

Способ №3: Сторонние сервисы, которые помогают бороться с блокировщиками

BlockAdBlock, Blockthrough, ReviveAds также могут отлично вам помочь. Вебмастера, чьи сайты работают на WordPress, могут посмотреть плагины Anti Adblock здесь.

Итог

Учитывая то, что сейчас AdBlock является одним из самых скачиваемых расширений практически для всех браузеров, проблема блокировки рекламы стоит максимально остро: если вы не хотите потерять свой заработок, придется адаптироваться. Но теперь вы знаете, как это сделать.

Если вы только хотите попробовать способы, указанные в статье, или уже научились грамотно работать с рекламными баннерами в обход блокировок, то всегда можете присоединиться к нашей партнерской сети, получив мгновенный доступ к 1000+ офферам на любой вкус. Самое время монетизировать контент на собственных ресурсах по-новому, а начать всегда можно по сслыке: https://cityads.com/main/register/publisher

International offers by March 87 March’24

  Pretty Ladies' week starts in CityAds from the 1st up to the 8th of March! Connect to the unique international offers selected specially for this holiday.  Open up CPAi, exclusive promoc…

Игровые офферы к 23 февраля15 February’24

  Готовы к захватывающим приключениям? Игровые офферы уже здесь!   Вперед, воины за заработок! С 15 по 23 февраля CityAds представляет уникальные игровые офферы. Погрузитесь в мир захватыв…

E-commerce офферы к 23 февраля15 February’24

  Готовься к подвигу за прибыль: e-commerce офферы ждут!   Готовы к настоящему мужеству в заработке? С 15 по 23 февраля CityAds запускает уникальные e-commerce офферы. Вас ждут специальные…

День святого Валентина — игровые офферы, покоряющие сердца!2 February’24

  Влюбленные в игры, объединяйтесь! С 5 по 14 февраля CityAds запускает акцию с непревзойденными игровыми офферами. Погрузитесь в мир увлекательных приключений с повышенными ставками и эксклюзи…

Valentine's Day — International offers that unite hearts!2 February’24

  Open your hearts to international offers at CityAds from February 5th to 14th. In honor of Valentine's Day, we offer you a unique opportunity to earn money on offers from different parts of t…

Киберпонедельник — финансовые офферы23 January’24

    С 22 по 31 января твой заработок в финансовой сфере может вырасти вдвое! Подключайся к Киберпонедельнику и наслаждайся повышенными ставками до 50% и эксклюзивными промокодами от лучших …

Новогодний фестиваль – игровые офферы19 December’23

  Не упустите свой шанс сделать праздничный сезон более прибыльным вместе с CityAds. Мы собрали ТОП игровых офферов с наилучшими ставками, промокодами и предновогодними акциями. Подключайтесь к…

New Year's Offer Festival by CityAds5 December’23

  From December 1st to January 10th, enjoy increased rates of up to 50% and exclusive promo codes from our advertisers.   Don't wait until New Year's – join today to reap the benefi…

Special offers for Black Friday and Xmas!24 November’23

    Offer Promotion period Rate increases Temu Many geos CPS new termless JustFashionNow WW CPS 16.10 - 31.12 Wish WW CPS 1.11-31.12 Decathlon US CPS termless Promo-codes …

Черная Пятница - финансовые офферы15 November’23

  В CityAds Черная пятница проходит с 1 по 30 ноября. У вас еще есть время подключиться!   Промокоды   Привет, сосед! Промокод СityAds 1-30.11 Скидка на займ. С промокодом ставка …

Loading ...
Welcome to CityAds.com website! This website uses cookies to facilitate your use of the site and allow us to see how the site is used. The cookies cannot identify you. By continuing to use the website you consent to the use of cookies. If you would like to use the website without some cookies or would like to know more about how we use cookies please refer to the CityAds Cookie Policy