3 стратегии для эффективной работы с игровыми офферами | CityAds Media
Финансовые офферы к 8 марта7 March’24

  Встречаем Неделю Милых Дам с увеличенными заработками!   С 1 по 8 марта в CityAds начинается неделя, посвященная всем прекрасным женщинам! Подключайтесь к уникальным финансовым офферам, …

E-commerce офферы к 8 марта7 March’24

  Неделя Милых Дам в CityAds: подарки и выгода для каждой женщины!С 1 по 8 марта приглашаем вас отметить Неделю Милых Дам с особым вниманием к элегантным предложениям e-commerce! Вас ждут: спец…

Финансовые офферы к 23 февраля15 February’24

  Вперед, веб-мастера! Вступайте в ряды настоящих героев! С 15 по 23 февраля CityAds представляет специальные финансовые офферы в честь праздника. Откройте для себя выгодные предложения с повыш…

Валентинки от e-commerce — офферы, от которых сердце бьется чаще!5 February’24

  С 5 по 14 февраля CityAds запускает эксклюзивные e-commerce офферы в честь Дня святого Валентина. Выбирайте из подборки лучших предложений от ведущих рекламодателей, увеличивайте свои ставки …

День святого Валентина — финансовые офферы, которые влюбляют!2 February’24

  С 5 по 14 февраля в CityAds зажигается финансовая страсть! Праздник любви приносит не только теплые чувства, но и горячие офферы от ведущих финансовых брендов. Повышенные ставки, эксклюзивные…

Киберпонедельник — e-com офферы23 January’24

    Не откладывай на понедельник — подключайся к Киберпонедельнику с 22 до 31 января. Тебя ждут повышенные ставки от 50% и эксклюзивные промокоды от наших рекламодателей. Не упус…

Киберпонедельник — игровые офферы22 January’24

    Готов к кибер приключениям? С 22 по 31 января зарядись энергией Киберпонедельника в мире игровых офферов! Новые уровни заработка с повышенными ставками до 50% и эксклюзивными промокодам…

Новогодний фестиваль – финансовые офферы13 December’23

  Жара началась! С 1 декабря по 10 января в CityAds действуют уникальные условия по финансовым офферам. Подключайтесь уже сегодня, чтобы обеспечить увеличенный доход к Новому году.   …

Новогодний фестиваль офферов CityAds5 December’23

C 1 декабря до 10 января тебя ждут повышенные ставки от 50% и эксклюзивные промокоды от наших рекламодателей.Не откладывай на Новый год — подключайся уже сегодня, чтобы собрать все сливки…

Дайджест CityAds: Черная пятница22 November’23

  Оффер Акция Сроки ВинЛаб RU CPS Недели брендов Godet 13.11-26.11 ВинЛаб RU CPS Недели брендов Picini 20.11-26.11 ВинЛаб RU CPS Суммовая скидка BF (15% скидка) 23.11-26.11 Simple W…

3 стратегии для эффективной работы с игровыми офферами25 September’19

В CityAds мы уже давно работаем с игровыми офферами, и эта вертикаль стала для нас одной из основных. За все время было подключено множество игр и мы видели немало успешных кейсов, которые помогли н…

3 стратегии для эффективной работы с игровыми офферами

В CityAds мы уже давно работаем с игровыми офферами, и эта вертикаль стала для нас одной из основных. За все время было подключено множество игр и мы видели немало успешных кейсов, которые помогли нам выявить закономерности, способствующие эффективному продвижению в этой вертикали. В общем, за это время было, чему научиться.
 
Теперь, когда мы увидели, что результаты здесь действительно могут быть впечатляющими, хотим поделиться некоторыми выигрышными стратегиями, чтобы вы тоже могли присоединиться к нашей игровой вертикали.
 
Но сначала — важные демографические факторы геймеров:
Знание своей аудитории имеет решающее значение. Потому что в играх, как и в большинстве вертикалей, знание своего пользователя является ключом к конверсии.
Теперь можно приступить к 3-ем выигрышным стратегиям, которые помогут при работе с игровыми офферами: 
 
  1. Обращайте внимание на демографию, а не на источники трафика
Любители видеоигр не всегда сидят на тематических форумах и общаются только об играх. И они определенно не всегда живут со своими родителями (хотя некоторые из них, безусловно, живут). Вообще, во всем мире около половины населения играют в игры на своих настольных компьютерах, приставках, планшетах и телефонах, так что обобщать людей из этой категории, мягко говоря, неверно.
 
Целевая аудитория может быть как подростком, играющим в Call of Duty, как будто это его работа, так и матерью троих детей, которая открывает Candy Crush, ожидая своих детей после школы. Существует множество разных типов геймеров, и всех их привлекают разные игры.
 
Любопытно, что многих игроков объединяют не только сами игры, но и желание узнать как можно больше об этом мире в целом. Так что вы, возможно, даже никогда и не увидите этих людей, читающих игровые статьи. Но вы можете обнаружить, что они читают The New York Times, посещают Facebook или какой-нибудь блог о садоводстве.
 
Продвижение игр — это в большей степени создание реального портрета целевой аудитории. Как только вы получите действительное представление о вашем пользователе, вы начнете узнавать, что еще им нравится. Некоторые из самых популярных офферов привлекают трафик с таких сайтов, как The New York Times, а не с игровых форумов.
 
Итак, еще раз:
  • Знайте, кто ваша аудитория
  • Подумайте, что еще им может понравиться.
  • Разделите источники трафика...
...и продолжайте следовать советам.
 
  1. Расширьте свое представление о «геймерах»
Почти половина геймеров — женщины, и они покупают игры в 41% случаев.
Если вы забудете об этой демографической составляющей, то ваша прибыль сократится вдвое. И вы можете встретить таких геймеров не только играющими в игры из App Store на своих айфонах. Многие женщины — действительно хардкорные игроки. Так что не стоит недооценивать этот сегмент аудитории.
 
То же самое можно сказать и о пожилых людях, которые, как правило, играют в игры на своих планшетах. На самом деле, лучшая стратегия продвижения будет определяться самой игрой. 
 
Поразмышляйте: может быть, это RPG-игра, которая требует проводить много времени перед экраном или это игра, в которую можно поиграть в ожидании автобуса?
 
Тип игры, которую вы продвигаете, оказывает глубокое влияние на результат и аудиторию. Не бойтесь мыслить нестандартно!
 
И самое главное, постарайтесь поставить себя на место пользователя. Лучший способ узнать, как продать игру — это поиграть в нее. Большинство игр бесплатны, так что позвольте себе развлечься самому (главное, не забывайте, зачем вы это делаете). Познакомьтесь с играми, которые вы продвигаете: изучите внутриигровую рекламу или механику внутриигровых покупок.
 
К тому же, если вы полюбите игру, то узнаете, что в ней самое привлекательное. В этом плане вы сами можете стать своей целевой аудиторией.
 
  1. Ознакомьтесь с новыми способами продвижения
Если вы работали с adult-офферами, то наверняка очень осторожны с социальными сетями. Но когда вы продвигаете популярные игры, Facebook, Google, контекстная реклама и прочие соц. сети — ваши лучшие друзья.
 
Одно из наиболее эффективных мест для продвижение игр — новостная лента в социальных сетях.
 
Если вы стали продвигать офферы опираясь на целевую аудиторию, а не на источники трафика, как мы советовали, то это меняет и правила работы с рекламой. Больше нельзя сосредотачиваться на одном источнике; вам нужно попробовать гораздо больше разнообразных ресурсов, прежде чем вы сможете точно определить, что работает и почему.
 
А/В-тестирование здесь — самая надежная стратегия.
 
Нельзя останавливаться на чем-то одном: прежде чем вы точно сможете определить, что работает и почему, нужно попробовать гораздо больше различных вариаций площадок для размещения и лендингов, где вам поможет именно A/B-тестирование.
 
И последний, но не менее важный пункт: не заставляйте себя работать с играми так, будто это работа в душном офисе на полную ставку. Научитесь сами получать от этого удовольствие: тогда будет проще понять, чего от игр ждут люди и дать им это!

Если вас заинтересовали игровые офферы и способы их продвижения, вы всегда можете зарегистрироваться в нашей системе и начать зарабатывать на играх, получая удовольствие от работы. Присоединяйтесь: https://cityads.com/main/register/publisher

International offers by March 87 March’24

  Pretty Ladies' week starts in CityAds from the 1st up to the 8th of March! Connect to the unique international offers selected specially for this holiday.  Open up CPAi, exclusive promoc…

Игровые офферы к 23 февраля15 February’24

  Готовы к захватывающим приключениям? Игровые офферы уже здесь!   Вперед, воины за заработок! С 15 по 23 февраля CityAds представляет уникальные игровые офферы. Погрузитесь в мир захватыв…

E-commerce офферы к 23 февраля15 February’24

  Готовься к подвигу за прибыль: e-commerce офферы ждут!   Готовы к настоящему мужеству в заработке? С 15 по 23 февраля CityAds запускает уникальные e-commerce офферы. Вас ждут специальные…

День святого Валентина — игровые офферы, покоряющие сердца!2 February’24

  Влюбленные в игры, объединяйтесь! С 5 по 14 февраля CityAds запускает акцию с непревзойденными игровыми офферами. Погрузитесь в мир увлекательных приключений с повышенными ставками и эксклюзи…

Valentine's Day — International offers that unite hearts!2 February’24

  Open your hearts to international offers at CityAds from February 5th to 14th. In honor of Valentine's Day, we offer you a unique opportunity to earn money on offers from different parts of t…

Киберпонедельник — финансовые офферы23 January’24

    С 22 по 31 января твой заработок в финансовой сфере может вырасти вдвое! Подключайся к Киберпонедельнику и наслаждайся повышенными ставками до 50% и эксклюзивными промокодами от лучших …

Новогодний фестиваль – игровые офферы19 December’23

  Не упустите свой шанс сделать праздничный сезон более прибыльным вместе с CityAds. Мы собрали ТОП игровых офферов с наилучшими ставками, промокодами и предновогодними акциями. Подключайтесь к…

New Year's Offer Festival by CityAds5 December’23

  From December 1st to January 10th, enjoy increased rates of up to 50% and exclusive promo codes from our advertisers.   Don't wait until New Year's – join today to reap the benefi…

Special offers for Black Friday and Xmas!24 November’23

    Offer Promotion period Rate increases Temu Many geos CPS new termless JustFashionNow WW CPS 16.10 - 31.12 Wish WW CPS 1.11-31.12 Decathlon US CPS termless Promo-codes …

Черная Пятница - финансовые офферы15 November’23

  В CityAds Черная пятница проходит с 1 по 30 ноября. У вас еще есть время подключиться!   Промокоды   Привет, сосед! Промокод СityAds 1-30.11 Скидка на займ. С промокодом ставка …

Loading ...
Welcome to CityAds.com website! This website uses cookies to facilitate your use of the site and allow us to see how the site is used. The cookies cannot identify you. By continuing to use the website you consent to the use of cookies. If you would like to use the website without some cookies or would like to know more about how we use cookies please refer to the CityAds Cookie Policy